Bar bzw. Servierwagen,
20. JH. Messinggestell auf Räder, ornamental geziert, abnehmbare Serviertasse, herausnehmbares Glasszwischenfach, 72 x 77 x 41 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bar bzw. Servierwagen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |